А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Марка Dolce&Gabbana запустила первую коллекцию мужских часов

FashionTime - о люксовой линии эксклюзивных аксессуаров.

Модный Дом Dolce&Gabbana пополнил свою продукцию класса люкс первой линией эксклюзивных мужских часов. Креативный подход бренда и исключительное часовое мастерство воплотились в изделиях безупречного стиля и высочайшего качества.

Дизайн коллекции мужских часов был создан самой компанией, став креативным творением Доменико Дольче (Domenico Dolce) и Стефано Габбана (Stefano Gabbana), тогда как разработка, конструирование и сборка часов были выполнены в Швейцарии в лучших традициях мастеров часового дела.

Коллекция мужских часов Dolce&Gabbana, созданная с использованием уникальных элементов и ценных материалов, сочетает в себе исключительный дизайн, функциональность и качество. Корпус и браслет полностью изготовлены из золота.

Первая линия состоит из трех направлений и включает в себя 52 изделия. Часы будут продаваться в избранных бутиках Dolce&Gabbana в крупнейших городах мира. Дата выхода коллекции - 18 июня.