А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Велогонщик Энди Шлек обещает проблемы чемпиону "Тур де Франс"

Вице-победитель «Тур де Франс» Энди Шлек прокомментировал переход Альберто Контадора в Saxo Bank и рассказал о дуэли с испанцем в следующем году.

«Рад за Бьярне, что он подписал контракт с Контадором. Для меня нет никаких проблем, Риис сам создает команду, здорово, что у него будет такой хороший гонщик.

Но я не верю, что Контадор станет лучше. Но наша с ними дуэль будет более зрелищной. Я буду тренироваться более упорно. Я выиграю следующий "Тур",- приводит слова Шлека sports.ru.