А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Станислав Говорухин будет президентом Санкт-Петербургского международного кинофорума

Санкт-Петербургский международный кинофорум в третий раз пройдет в северной столице 21-29 сентября

САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, 21 июня. /Корр. ИТАР-ТАСС Олег Сердобольский/. Предложение стать президентом Санкт-Петербургского международного кинофорума принял председатель Комитета по культуре Государственной Думы, народный артист России Станислав Говорухин. Он находится в северной столице в качестве участника Международного экономического форума.

Свое согласие возглавить петербургскую встречу кинематографистов мира известный режиссер подтвердил сегодня в ходе встречи в Смольном с вице-губернатором Санкт-Петербурга Василием Кичеджи.

Как отметил вице-губернатор, для города «большая честь, что президентом Санкт-Петербургского международного кинофорума стал именно Станислав Сергеевич Говорухин, блестящий кинематографист, зрелый политик и, что самое главное, громадный профессиональный и нравственный авторитет».

В свою очередь, режиссер сказал, что согласился возглавить кинофорум с надеждой, что он сможет стать настоящим праздником кино, в который будут вовлечены все петербуржцы и гости города.

Санкт-Петербургский международный кинофорум в третий раз пройдет в северной столице 21-29 сентября. Ранее президентом этой авторитетной встречи кинематографистов мира был петербургский кинорежиссер, народный артист России Алексей Герман.