А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Мировой рекордсмен в беге на 100 м не выступит на этапе "Бриллиантовой лиги" в Лондоне

Бывший мировой рекордсмен в беге на 100 метров Асафа Пауэлл пропустит этап «Бриллиантовой лиги» в Лондоне из-за травмы спины и подколенного сухожилия.

На прошлой неделе по той же причине ямаец, который в британской столице мог встретиться на дорожке с американцем Тайсоном Гэем, был вынужден пропустить этап в Стокгольме. Ранее сезон досрочно завершил другой ямайский рекордсмен- трехкратный олимпийский чемпион Усэйн Болт, сообщает «Спорт-Экспресс».

«Я очень расстроен, что не смогу выступить на турнире в Лондоне, потому что там много болельщиков из Ямайки, а перед ними выступать мне нравится всегда. На днях я посетил врача, и он посоветовал мне не бегать, чтобы ускорить восстановление. Думал, что все не так серьезно, однако оказалось иначе»,- сказал Пауэлл.