А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Тим Бертон: надо сходить посмотреть на Ленина

Вампирский блокбастер от режиссера Тимура Бекмамбетова «Президент Линкольн. Охотник на вампиров» выходит в мировой прокат в четверг. На российскую премьеру в Москву приехал не только сам режиссер, но и один из самых долгожданных гостей - легендарный Тим Бертон, ставший продюсером этой картины.

За несколько часов до официальной премьеры и режиссер, и продюсер встретились с журналистами, чтобы ответить на их вопросы. Первый вопрос - об идее фильма, в котором самому известному президенту Америки отведена скорее роль супермена, а не героя, поскольку он в одиночку противостоит полчищам вампиров. «Этим проектом я плотно занимался последние 3 года, по сути, он позволил мне прикоснуться и понять мысли и взгляды американцев, что делает наше общество лучше и чище. А самым правильным был бы тот ответ, который дает Линкольн своему соратнику и другу-вампиру - наши дела и слова живут дольше любого вампира», - ответил Тим Бертон.

Бертона поддержал и второй продюсер картины Джим Лемли, отметивший, что «на самом деле Линкольн нисколько не утратил своего образа, он остался той "иконой", которую все американцы ценят и любят, потому что в нем сохранен дух того времени, дух героев гражданской войны. Отчасти это произошло благодаря таланту Тимура Бекмамбетова как режиссера».

Понятно, что и режиссер не остался без вопросов. Конечно, в первую очередь всех интересовали его «отношения» с вампирами, а во-вторых - почему героическое кино он взялся снимать именно в Америке: разве в России недостаточно культовых персонажей, достойных экранизации? Бекмамбетов сказал, что «Линкольном», по сути, заканчиваются его отношения с темными и светлыми силами, которым он, начиная с экранизаций книг Лукьяненко, отдал много сил и времени.

Что касается героев: «Формально мы молодая страна, которая недавно отметила 20-летие, поэтому у нас еще все впереди. Времени, конечно, не так уж и много, надо поторопиться. Но вспомните, Аврааму Линкольну исполнилось 80, когда он стал известен. На самом деле я уже начал подготовительную работу над новым проектом. Это будет фильм о Георгии Победоносце - охотнике на драконов. Если Линкольн - лучший охотник на вампиров, то святой Георгий - лучший охотник на драконов, так что через несколько лет привезу на Московский кинофестиваль другого героя».

Немало вопросов касалось «технической» стороны работы: сценарий, спецэффекты и режиссерская версия. Среди них были и полушутливые-полусерьезные. Так, Тимура Бекмамбетова спросили, почему чернокожий герой не стареет с течением времени, на что Бертон ответил, что все темнокожие супергерои практически «бессмертны». После чего Тима Бертона озадачили «трупом, который лежит в центре Москвы» (речь о Ленине, лежащем в Мавзолее). «Может, у вас есть какие-то идеи, что с ним делать?», - поинтересовались журналисты у режиссера. Тим Бертон был очевидно доволен, тем, что его об этом спросили. Он засмеялся и ответил: «Надо сходить, проведать его. Потом мы обсудим, возможно, у нас появятся какие-то идеи».