А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Спаллетти: Денисов чувствует себя хорошо

Игорь Денисов, который пропустил матч сборной России с Болгарией, по словам наставника «зенита» Лучано Спаллетти провел с командой тренировку и уже хорошо себя чувствует.

А вот Данко Лазович и Александр Лукович на тренировки не присутствовали.

«Мне нужно поговорить с Лазовичем и Луковичем, прежде чем решать, смогут ли они играть в выходные. Матч их сборной был на выезде и ни еще не приехали из-за неудобного расписания рейсов», - сказал Спаллетти.

По сокращенной программе участвовал в тренировке Александр Бухаров . «Он в хорошей форме, но у него легкая простуда. Впрочем, у нас отличные врачи, и я уверен, что они поставят его на ноги быстро», - сказал Спаллетти.

Бруно Алвеш пока набирает кондиции. «Если нужно, то он поможет нам - он опытный игрок. Но со своей командой он тренировался только 2 недели», - сказал Спаллетти.