А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Проект "Летняя музыкальная ассамблея" стартует в Гомеле в июле

Проект «Летняя музыкальная ассамблея» стартует в Гомеле в июле, сообщила корреспонденту БЕЛТА первый заместитель начальника управления культуры Гомельского облисполкома Ольга Антоненко.

Проект предполагает проведение в течение летних месяцев серии творческих концертов на открытой площадке дворцово-паркового ансамбля, расположенной по Билецкому спуску на набережной реки Сож. В нем примут участие известные творческие коллективы Гомельской области и другие белорусские артисты.

Так, 8 июля «Летнюю музыкальную ассамблею» откроет выступление эстрадно-симфонического оркестра Гомельской филармонии (художественный руководитель и дирижер Станислав Шныр). В концерте прозвучат инструментальные и вокальные шлягеры различных музыкальных направлений от классики до современных ритмов, популярные мелодии из мюзиклов и кинофильмов.

По словам собеседницы, данный проект разработан по программе «Музыкальные ассамблеи», стартовавшей в 2010 году. Ее цель - возродить традиции популярной в прошлые века усадебной культуры. По мнению организаторов, музыка в усадебной культуре занимает особое место, а парковая обстановка, классическая архитектура - это прекрасная сцена для выступлений лучших коллективов.