А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

В столице Приволжья состоялся танцевальный марафон

Танцевальный марафон прошёл в Нижнем Новгороде. С самого утра и до позднего вечера преподаватели различных стилей уличных танцев давали мастер-классы.

Любой желающий мог попробовать себя в любом из направлений и разучить базовые движения. Спортивнй корреспондент программы «Вести - Приволжье» танцевать не отважился, но попытался разобраться в этом многообразии.

Уличный фестиваль танцев, который почти сразу превратился в мастер-класс под открытым небом, собрал не только нижегородцев, но и гостей города, которые буквально на полчаса остановились на речном причале. Большинство просто смотрели, другие в гордом одиночестве в наушниках слушали свою музыку и, видимо, готовились к своим выступлениям. А маленькие дети смело старались повторять все движения инструкторов.

Если дети только начинают свои первые движения в дэнс-баттлах, то Ирина Саломатина - одна из выступающих - отдала танцам 14 лет. За это время движения Ирина довела до автоматизма. Теперь просто нести в массы доброе и светлое, то есть танцы, показалось мало. Ведь мастер должен быть подкован и в истории. Её стиль называется «дэнс-холл».

Ирина Саломатина, инструктор Dancehall: «Начала развиваться рэгги-культура, но рэгги - это совсем медленно. Поэтому появилось это направление».

Всё развивалось, появлялись новые движения, и так родился этот стиль. Стили меняли друг друга стремительно. С пляжей Ямайки зрителей переносили на улицы Чикаго времён Великой депрессии, когда времени на танцы было предостаточно.

Тренеры уверены, что научиться может каждый. Здесь главное - мотивация. Такие марафоны и призваны бросить семя в благодатную почву. Не важно, что для новичков приходится повторять каждое движение не один раз.

Для зрителей это был действительно марафон. Танцы на Речном вокзале закончились поздним вечером. 6 уличных стилей, среди которых: и общеизвестные, например, сальса, и совсем экзотичные со сложным названием «рагаджангл», - своими ритмами завлекали прохожих. Организаторы планируют проводить подобный марафон в каждом районе города и как можно чаще.