А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Доцент ВолГАСУ стала героиней немецкого фильма

Премьера картины состоится в феврале 2013 года на фестивале в Германии.

В июне в Волгограде прошли съемки документально-публицистического фильма о женщинах, их роли в обществе. Режиссер фильма госпожа Веате Кунах, жительница немецкого Хемница. По ее задумке, героинями киноленты стали женщины, которые родились с ней в один день и в один год в городах, с которыми Хемниц поддерживает дружественные связи.

Как рассказали корреспонденту «АиФ-Волгоград» в пресс-службе мэрии, съемки велись в рамках Соглашения о сотрудничестве между Волгоградом и Хемницем (ФРГ). Главной героиней фильма стала доцент кафедры философии Волгоградского государственного архитектурно-строительного университета Марина Назарова.

Съемка фильма происходила в нескольких местах: прием экзаменов у студентов университета, общение героини фильма в семье, на отдыхе, в кругу друзей. Планируется, что премьера фильма состоится в феврале 2013 года в рамках фестиваля в Германии.

Кроме того, была достигнута предварительная договоренность о возможности демонстрации фильма немецкого режиссера в Волгограде во время проведения II Международного женского форума в марте 2013 года.