А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Пугачева - Собчак: "Не высовывайся, дочка!"

Песню с советами для Ксюши Собчак Алла Борисовна представила на вечеринке по случаю дня рождения супруги певца Александра Буйнова Алены. Перед премьерой Пугачева объявила, что новое творение написала на злобу дня и посвятила оппозиционерке.

«Не высовывайся, дочка, - обращается к Собчак Пугачева. - Мало дела!». К слову, это почти единственные слова «технопесни» Пугачевой.

Очевидно, к написанию этой песни Аллу Пугачеву сподвигло недавнее телеинтервью, которое у нее взяла Собчак. В течение всей программы Алла Борисовна всячески отражала откровенные нападки телеведущей, пытаясь смягчать острые углы политических тем, на которые ее выводила Ксюша.

Пугачева помнит Собчак еще маленькой девочкой и всегда относилась к Ксюше по-отечески. Примадонна близко общалась с покойным отцом новоявленной оппозиционерки.

За «роялем» во время премьеры песни сидел Максим Галкин. А на танцполе публика, соскучившаяся по голосу любимой артистки, отплясывала до поздней ночи. Среди гостей закрытой вечеринки в честь именинницы Алены Буйновой засветились Лайма Вайкуле с мужем, Николай Басков, Владимир Винокур с супругой, Юрий Аксюта. Ведущим импровизированного концерта попросили стать Валдиса Пельша, который великолепно справился с ролью конферансье дня рождения.