А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Самарские музыканты покорили Лозанну

16 июня 2012 года в зале имени Падеревского в Лозанне (Швейцария), в зале исторического здания казино на берегу Женевского озера прошел концерт всемирно известного скрипача, обладателя международной премии в области музыки DA VINCI, заслуженного артиста России, профессора Дмитрия Когана и Камерного оркестра Самарской государственной филармонии «VOLGA PHILHARMONIC».

Концерт состоялся в рамках проекта «Фестиваль российской культуры в Швейцарии», проходящего под эгидой министерства культуры РФ, российского Посольства в Берне и ассоциации «Русский Леман в Лозанне». Одним из инициаторов и главных спонсоров этого проекта является Фредерик Паулсен, президент компании «Ферринг фармасьютиклз» и Почётный консул РФ в Лозанне.

Музыканты из Самары исполнили произведения Баха, Бенды, Корелли, Моцарта, Чайковского, Шостаковича и Прокофьева. Сам Дмитрий Коган исполнил «Времена года в Буэнос-Айресе» аргентинца Астора Пьяццоллы.

«Моя цель - вывести оркестр на серьёзный международный уровень», - заявил Коган, пообещав, что в будущем «VOLGA PHILHARMONIC» выступит и в других странах.

Эта первая поездка коллектива за рубеж обернулась настоящим триумфом, сообщает ИТАР-ТАСС. Музыкантов вызывали на бис четыре раза, зал аплодировал стоя.