А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

На Дне города выступят "Бурановские бабушки", Шура и "Кар-мэн"

Вечером 24 июня, в День города, на площади Маркса с концертом выступят «Бурановские бабушки» - серебряные призеры «Евровидения -2012». В Центральном парке споет уроженец Новосибирска - Шура. На площади Ленина пройдет концерт «Мосты времен», завершит который выступление группы «Кар-Мэн».

Как сообщает пресс-центр мэрии Новосибирска, выступление Шуры (Александра Медведева) на сцене Центрального парка запланировано в 21-00.

Концерт «Бурановских бабушек» начнется в 21-00 возле ТРЦ «Сан-Сити» на площади Маркса. Фольклорный коллектив из Малопургинского района Удмуртии, из села Бураново, исполняющий на удмуртском языке эстрадные хиты известных российских и зарубежных исполнителей, создали более 40 лет назад. Впервые коллектив стал выступать со своими перепевками в 2008 году. На «Евровидение-2012» бабушки покорили публику хитом «Party for Everybody».

На площади Ленина пройдет большой праздничный концерт. На главной сцене Дня города выступят участница конкурса «Евровидение 2012» Елена Екимова, участники полуфинала фестиваля «Новая волна 2010» - дуэт «Алмас», популярный проект «X+Files». В списке выступающих и московские исполнители: «Ночной патруль», группа «Lайт», а также специальные гости: Сергей Лемох и группа «Кар-Мэн». Начало концерта в 20-00.