А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Джим Керри отказался сниматься в сиквеле "Тупой и еще тупее"

Плохие новости для любителей известной американской комедии «Тупой и еще тупее»: исполнитель одной из главных ролей оригинальной ленты Джим Керри заявил, что, вопреки многолетним ожиданиям поклонников картины, он не будет участвовать в съемках второй части фильма, сообщает Detroit Free Press.

Фильм «Тупой и еще тупее» вышел в 1994 году. Картине удалось стать в определенном смысле культовой и обрести множество поклонников по всему миру. Лента оказалась более чем успешной в прокате и принесла своим создателям 246 миллионов долларов. С тех пор режиссеры комедии братья Фаррелли мечтали повторить успех первого фильма, однако, по всей видимости, их планам не суждено сбыться.

Джим Керри заявил, что не собирается участвовать в съемках второй части фильма, которую поклонники фильма ждут уже почти 20 лет. «Мне кажется, снять продолжение этой картины будет весьма непростой задачей. Само название фильма намекает на то, что сиквел станет не таким успешным, как его предшественник», - заявил комик.

Тем временем источники, близкие к Керри, сообщили, что актер разочарован «отсутствием энтузиазма со стороны киностудии» по поводу этого проекта. Видимо, воротилам от кинобизнеса также не кажется удачной идея снять вторую часть фильма, вышедшего на экраны в первой половине 1990-х годов. Впрочем, партнер Джима Керри по «Тупому и еще тупее» актер Джефф Дэниэлс, напротив, заявил, что готов сниматься в продолжении культовой комедии.

«Я с удовольствием приму участие в этом проекте. Многим нравится эта идея, переговоры о начале съемок ведутся уже давно. Конечно, мы испытываем по этому поводу ряд трудностей, которые, я надеюсь, нам вскоре удастся разрешить», - сказал актер.

Ранее один из создателей фильма Питер Фаррелли говорил, что съемки второй части фильма «Тупой и еще тупее» начнутся в сентябре 2012 года. Он также уверял журналистов, что дуэт Керри-Дэниэлс вновь вернется на экраны. Как бы то ни было, Фаррелли никак не прокомментировал отказ исполнителя одной из главных ролей участвовать в проекте.