А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Анне Вески: кто сказал, что эстонцы-северный народ?

Отгремели Дни Одессы в эстонской столице, знаменитые гости во главе с Михаилом Жванецким разъехались, а ярких впечатлений от проекта «Одесса едет в Таллинн» еще надолго хватит.

Меэлис Кубитс, идейный вдохновитель проекта, привезший в Эстонию около 200 одесситов не только из самой Одессы, но и из других городов и стран мира, задействовал в этом масштабном мероприятии также и прибалтийских звезд, таких как Анне Вески и Раймонд Паулс, пишет etnoweb.ee.

Союзу украинской молодежи выпала честь пообщаться с несравненной Анне Вески:

- Анне, Таллин и Одесса - города-побратимы, как считаете, что их объединяет?

- Конечно же море! Считаю, что все портовые города в чем-то похожи: море, бриз, чайки...

- А люди? Ведь, на первый взгляд, совсем не похожи темпераментные одесситы-южане и сдержанные эстонцы, представители северных народов.

- Ну, кто придумал, что эстонцы-северный народ? И совсем мы не северные и не холодные, наоборот, горячие! У нас столько кровей намешано. На нашей земле и датчане жили, и немцы, и шведы. Думаю, трудно встретить чистого эстонца.

-А Вы, Анне, чистая эстонка?

- Не знаю..(смеется). Считаю, что да.

-Каковы Ваши личные впечатления об Одессе?

- Прекрасные. В прошлом году, когда большая эстонская делегация ездила в Одессу, нас очень тепло приняли, и мы прекрасно провели время. Одесситы и украинцы в целом умеют принимать гостей. Когда было решено, что в этом году Одесса приедет в Таллин, решила принять участие в проекте не раздумывая.