А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

31 августа Кыргызстан посетит Александр Масляков

Об этом сегодня, 21 июня, на встрече с журналистами сообщил руководитель творческого объединения «KG Club»Эльдияр Кененсаров.

«Основатель КВН Александр Масляков посетит Кыргызстан по приглашению президента Алмазбека Атамбаева и премьер-министра Омурбека Бабанова», - сказал он.

КВНщик отметил, что в рамках своего визита Александр Масляков расскажет об открытии региональной лиги в Кыргызстане.

«После открытия лиги мы сможем приглашать в республику редакторов из Москвы для того, чтобы они обучали наших игроков правилам КВН», - добавил Эльдияр Кененсаров.

Он подчеркнул, что сейчас в стране очень мало хороших игроков и качественного юмора, однако есть большой потенциал, который необходимо развивать.