А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Бундхен снялась для рекламной кампании собственного бренда нижнего белья

FashionTime - об откровенной фотосессии в поддержку второй коллекции бренда

Бразильская топ-модель Жизель Бундхен (Gisele Bundchen) приняла участие в новой рекламной кампании в поддержку выхода второй коллекции нижнего белья собственного бренда. Откровенные и волнующие фотографии в мягких тонах создали фотограф Нино Муньоз (Nino Muñoz) и стилист Кэти Моссман (Katie Mossman).

Но для всех поклонников модели новая фотосессия не стала радостным событием. В последнее время все СМИ обсуждали возможную вторую беременность Жизель, некоторые таблоиды в доказательство предоставляли фотографии, на которых явно выделялись округлившиеся формы. Снимки из новой рекламной кампании не содержат даже намека на беременность.