А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Краснодарским актерам вручили театральный Оскар

В краснодарском драмтеатре вчера, 20 июня, состоялась XIII Театральная гостиная, посвященная итогам 92 сезона.

Она была стилизована под церемонию вручения кинопремии «Оскар». Право объявлять победителей предоставили постоянным зрителям театра.

Первой вручалась премия «Первый шаг». На нее был номинирован только один человек - Тамерлан Крюков, сын актрисы Юлии Романцовой, который «сыграл» в спектакле Down-Way.

Премию «Дебют сезона» получила Екатерина Крыжановская за роль в спектакле «Панночка».

Алексей Мосолов стал лауреатом премии «Лучшая роль второго плана» в «Гамлете», а лучшим «Дуэтом сезона» зрители признали дуэт Юлии Романцовой и Михаила Дубовского («13 разневанных женщин»).

В номинации «Лучший поцелуй 92 театрального сезона» победили Алексей Сухоручко и Алла Засыпкина.

В последний момент была учреждена премия «Овация». Зрители не принимали участие в голосовании, однако сам коллектив театра решил наградить Влада Чебровского, исполнившего роль в спектакле «Панночка». Статуэтку в виде кристалла маме начинающего актера вручил главный режиссер театра Александр Огарев.

Премией «Прорыв сезона» зрители решили наградить Ирину Хруль и Тамару Родькину.

Екатерина Крыжановская стала обладательницей премии «Лучшая женская роль», а «Лучшая мужская роль» досталась Андрею Харенко.

В номинации «Лучшая премьера сезона» отличился спектакль «Гамлет» в постановке Александра Огарева. Главного режиссера также отметили в номинации «Признание».

Статуэтку вручили и лучшему зрителю. Его определили с помощью викторины непосредственно во время вечера. Эту премию в итоге получил Евгений Сердечный.

В перерывах между официальным награждением артисты выступали с творческими номерами. Арсений Фогелев и Екатерина Сокольникова исполнили на сцене песню «Не пара», Михаил Дубовский и Роман Бурдеев показали зрителю юмористическую сценку с элементами пародии на некоторые спектакли из репертуара театра. Дуэтом спели Евгения Белова и Елизавета Велиган, а Ольга Антошина и Тамара Родькина представили сольные номера.

Итоги сезона подвела директор Краснодарского театра драмы Татьяна Кривошеева.

«Я, безусловно, очень довольна этим сезоном. Он вышел новаторским. Спектакли очень разноплановые, для каждого сегмента зрителей. Появился и новый интерес к театру, новый зритель. Но и старого нашего зрителя мы стараемся не отпускать. В этом году будем делать интернет-бронирование билетов. Сделано так много, что быть недовольным просто невозможно, - рассказала Кривошеева "Живой Кубани". - Девять премьер для нас - это невозможное количество. Обычно за сезон мы выпускали 4-5 премьер. Но мы поняли, что можем это делать и рады этому. Когда поднимаешься на какую-то очередную ступень, ты всегда доволен», - заключила она.

Как писала «Живая Кубань», победителей во всех номинациях определяли зрители с помощью голосования, которое на протяжение двух месяцев проходило на официальном сайте, на странице театра драмы в соцсети и непосредственно в фойе учреждения.