А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

"Челси" подпишет юниора из Буркина-Фасо

Полузащитник молодежной сборной Буркина-Фасо Бертран Траоре, которому на данный момент всего 14 лет, уже успел попасть под пристальное внимание селекционеров ведущих клубов Европы.

Молодой хавбек засветился на международной арене, выступая на чемпионате мира для игроков до 17 лет. Отметим, что он стал самым молодым игроком, который играл в финальной части этого турнира. Траоре был на просмотре в «Манчестер Юнайтед» и «Лионе», но, как ожидается, в ближайшее время подпишет контракт с «Челси» . Лондонцы проявили наибольшую нацеленность на подписание молодого таланта, сообщает The Sun.