А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

"Коляда-Plays-2012" стартует завтра в Екатеринбурге

ЕКАТЕРИНБУРГ. Открытие фестиваля «Коляда-Plays-2012» состоится завтра, 22 июня. Первой постановкой, которую увидят зрители, станет представление «Коляда-театра» по произведению Бориса Шергина «Золоченые Лбы» в инсценировке Ярославы Пулинович. Всего в рамках проекта планируется показать 23 спектакля.

В фестивале будут участвовать артисты из разных городов России: Санкт-Петербурга, Новосибирска, Перми, Ижевска, Новоуральска, Каменска-Уральского, Тюмени, Челябинска, Озерска. Также приедут театры из города Лодзь и Варшавы.
Отметим, что помимо основной, в рамках фестиваля запланирована также OFF-программа. Последняя включает показы постановок и фильмов, а также обсуждение спектаклей в Доме Актера.

Напомним, театральный фестиваль будет продолжаться до 27 июня. За это время жители и гости города смогут посмотреть постановки самого «Коляда-театра», а также представления, которые были выбраны на конкурсной основе.