А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

В Калининграде заложат "капсулу времени" памяти Виктора Цоя

В Калининграде сегодня, 21 июня 2012 года, поклонники творчества рок-музыканта Виктора Цоя в день его 50-летия заложат памятную «капсулу времени» для потомков.

В капсуле все желающие смогут оставить свои мысли о музыканте.

Цой погиб в автокатастрофе 15 августа 1990 года. К 15 августа, Дню памяти музыканта, в Калининграде рассчитывают открыть памятник - трехметровую бетонную стену с вырезанным силуэтом певца, к которому будут вести бронзовые следы.

К стене будет прислонена медная гитара, а на возвышении поставят стул, на который смогут присесть и поиграть все желающие музыканты.