А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Узбекский фольклор снова на европейской сцене

Почитателей многранного таланта Народной артистки Узбекистана Муножат Юлчиевой становится все больше и больше не только у нас в стране, но и за рубежом.

Особенно много поклонников у нее теперь во Франции, где она выступает довольно часто. И вот теперь они появились и в Италии. Блестящая исполнительница классических народных песен с большим успехом выступила на международном фестивале фольклорного искусства, который завершился в этой стране. По приглашению международного центра «Элен музыка» Юлчиева вместе со своей музыкальной группой дала несколько сольных концертов продолжительностью до полутора часов в таких городах Италии, как Турин, Равенна, Равига.

Публика с восторгом приветствовала представителей узбекского музыкального искусства и дала высокую оценку высокому мастерству певицы и наших музыкантов.Как сообщает пресс-служба Министерства по делам культуры и спорта, творческая группа Муножат Юлчиевой была единственной на этом представительном фестивале среди всех стран Центральной Азии и продемонстрировала высокий уровень национального музыкального искусства Узбекистана..