А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

"Холостяк-2": Френсис Метью и Елена Ряснова уже планируют детей

Главный герой шоу «Холостяк-2» Френсис Метью рассказал DELFI Showbiz о жизни с Еленой Рясновой.

Вопреки назойливому вниманию общественности, принц Френсис Метью и его избранница Елена Ряснова стараются жить нормальной жизнью. После проекта пара заново узнает друг друга, порой выясняет отношения и скандалит, но при этом продолжает беречь свою любовь. О том, как Френсису живется с Леной, он поведал в интервью DELFI Showbiz.

- У вас совместный бюджет? Как вы его планируете?

- Мы вместе решаем финансовые вопросы, разделяем наши расходы.

- Как долго вы планируете быть в Украине?

- Возможно, до конца лета мы будем в Украине. Я планирую вернуться к работе фотографа.Многое зависит от Лены, потому что она хочет работать в Украине. А лично для меня не имеет значения, в какой стране работать.

- У вас уже не так много конфликтов, как прежде?

- Конечно, у нас бывают ссоры, мы ведь продолжаем узнавать друг друга. На шоу у нас не было достаточно времени, чтобы сделать это. Мне кажется, это чудесно, что мы смогли «выжить» вместе и дожить до этого момента, до этого интервью.

- Насколько много вам нужно денег для полноценной жизни?

- Все зависит от того, что имеется в виду под «полноценной» жизнью, а также от того, что ты в жизни любишь. Есть люди, которые довольствуются малым, им достаточно очень простых вещей.

- Очень многие девушки после проекта заявили, что нашли себе парней. Вас это не удивляет?

- Нет, нисколько. Я рад, что все они счастливы.

- Вы следите за событиями в жизни кого-то из участниц? С кем из них поддерживаете связь? И не против ли Елена?

- Не очень, если честно. Разве что с Викторией поддерживаю контакт и иногда с Юлией Артюх. Виктория стала хорошей подругой для меня и Лены. А почему не общаюсь с остальными? Дело в том, что Лена с ними не в самых лучших отношениях, и было бы нечестно по отношению к ней поддерживать связь с участницами шоу. Она-то не против, но я и сам знаю, что ей было бы неприятно, я ведь с этими девушками встречался! Когда ты с кем-то, тебе уже не нужны никакие «бывшие». Да, мы могли бы стать просто друзьями с участницами проекта, но все это не так просто. На шоу все мы пережили слишком много стрессов... О нынешней жизни участниц шоу я не знаю ничего особенного. Единственное, что знаю - это то, что у них уже есть парни. А какие еще перемены произошли, не знаю.

- Вы уже говорили с Еленой о детях?

- Да, несколько дней назад! (Смеется). Мы не говорили, когда они у нас будут, но обсуждали этот вопрос в целом. Не устанавливали какие-то серьезные временные рамки.

- Кто у вас главный?

- Все решения мы принимаем вместе.

- Вас уже можно назвать семьей?

- Смотря как классифицировать отношения. Если ты живешь с кем-то, кого любишь, тогда да - это можно назвать семьей. Для меня, например, полноценная семья предполагает наличие детей. Но Лена уже стала частью моей семьи, безусловно.