А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Дэвид Бекхэм: "Готов играть за сборную, если вызовут"

Полузащитник «Лос-Анджелес Гэлакси» Дэвид Бекхэм не собирается заканчивать международную карьеру.

Однако главный тренер сборной Англии Фабио Капелло не намерен использовать 35-летнего футболиста в ходе отборочного турнира к Euro-2012. Итальянский специалист заявил, что готов пригласить ветерана национальной команды на товарищеский матч, чтобы тот попрощался со сборной. Напомним, что на данный момент Бекхэм восстанавливается от травмы, на поле он должен вернуться в ноябре.

«Я никогда не заявлял, что хочу завершить выступление за сборную, - приводит The Daily Mail слова Бекхэма. - Готов играть за национальную команды, если меня вызовут. Многие полагают, что в моем возрасте люди не так отдаются футболу, как в молодости, но это точно не про меня».