А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

В Хабаровск приезжает народный артист Николай Бурляев

В Хабаровск приедет российский актер, кинорежиссер, народный артист России, президент Международного кинофорума славянских и православных народов «Золотой витязь» Николай Бурляев.

Артист встретится с творческой интеллигенцией края и примет участие в пресс-конференции в рамках проведения в мае 2013 года XXII Международного кинофорума «Золотой Витязь» в Хабаровске, сообщает корреспондент РИАП «Хабаровск онлайн».

Кинофорум «Золотой Витязь» - проект духовного возрождения России, который проводится в целях развития культурного обмена, взаимопонимания между народами и сотрудничества между кинематографистами всего мира.

XXI Международный кинофорум «Золотой Витязь» пройдет по благословению Патриарха Московского и всея Руси Кирилла, при поддержке Правительства Омской области, Министерства культуры Омской области и Союза кинематографистов России.

Николай Бурляев, российский актер, кинорежиссер, народный артист Российской Федерации учился в Театральном училище им. Б.В. Щукина, одновременно работая в Театре Ленинского комсомола. В кино с 1961. Будучи подростком, с большим успехом сыграл главную роль в фильме А. А. Тарковского «Иваново детство». Снимался в фильмах: «Андрей Рублев», «Скупой рыцарь», «Военно-полевой роман», «Мастер и Маргарита» и других.

В 1975 Бурляев окончил режиссерский факультет ВГИКа (мастерская М.Ромма и Л.Кулиджанова). Как режиссер поставил фильмы по собственным сценариям: «Ванька-Каин» и «Лермонтов», в котором сыграл заглавную роль.

Встреча состоится в Хабаровской филармонии 25 июня.