А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

"Театр Мюзикла" превзошел ожидания

Любителей мюзикла ждет необычная премьера. Единственный в России «Театр Мюзикла» завершил первый сезон и уже готовит новую постановку. С подробностями - Анна Щербинина.

Единственный в России «Театр Мюзикла» завершил свой первый сезон. На встрече с журналистами творческий коллектив театра рассказал о том, чего удалось достичь за четыре месяца работы, а также о планах на будущее. Уже известно, что следующей премьерой станет мюзикл «Растратчики» по пьесе Валентина Катаева. Подробности узнал корреспондент радио «Вести ФМ» Анна Щербинина.

Первый и пока единственный в стране «Театр Мюзикла» закрывает дебютный сезон на высокой ноте. Отреставрированная площадка знаменитой «Горбушки» всего за 4 месяца превратилась в новый центр музыкальной жизни Москвы.

Хотя многие относились к открытию театра скептически, да и организаторы не были до конца уверены в успехе, признается художественный руководитель театра Михаил Швыдкой:

«Опасения были самые страшные: опасения были, что через неделю публика перестанет ходить, мы вынуждены будем закрыться, и вся эта авантюра закончится крахом. Не случилось. Мы дали 58 спектаклей за это время, пришло к нам более 50 тысяч человек, и люди, которые приходили, в основном, уходили довольные».

Быстрый рост аудитории руководство театра относит на счет гибкой ценовой политики и комфортных условий, созданных для публики. Например, в день спектакля билеты в кассах театра можно приобрести за полцены, а после просмотра зрителей бесплатно развозят на маршрутках к семи станциям метро. Программки, в отличие от других театров, тоже раздают бесплатно. Казалось бы не столь существенные, как качество постановки, вещи, имеют большое значение для аудитории театра, считает Михаил Швыдкой:

«Наша аудитория - это все-таки аудитория людей с определенными ограниченными финансовыми возможностями, и мы поняли, что это, конечно, место, где хорошо бы зарабатывать деньги, но это и некий социальный проект».

Конечно, такой подход не слишком выгоден в финансовом смысле - выйти на самоокупаемость театр сможет только к 2014-2015 году - но руководство готово идти на дополнительные траты. Вместо того, чтобы отправить труппу мюзикла «Времена не выбирают» на гастроли, в театре проведут ремонт. А уже в августе начнутся репетиции новой постановки «Растратчики». Эта пьеса Валентина Катаева давно приглянулась автору либретто режиссеру Александру Шаврину. История времен НЭПа о двух бухгалтерах, пустившихся в бега с казенными деньгами, и сегодня найдет своего зрителя, считает Шаврин:

«Пьеса очень смешная, с роскошными ролями, закрученная, написанная волшебным языком. Эта история могла произойти только в нашем любезном отечестве, больше нигде».

Композитором новой постановки стал известный музыкант Максим Леонидов. Для него это был первый полноценный опыт работы над мюзиклом:

«Мне работать было интересно главным образом потому, что я действительно уже давно хотел что-то такое сделать мюзикл - не мюзикл, но в более большом жанре, чем песня. Мюзикл "Растратчики" дал мне такую возможность».

Одну из главных ролей исполнит другой популярный музыкант, лидер группы «Несчастный случай» Алексей Кортнев. Кастинги для новой постановки только закончились, поэтому полный список труппы еще не оглашен. Известно лишь, что туда войдут как артисты, уже известные по мюзиклу «Времена не выбирают», так и новые, молодые исполнители из провинции. Премьера «Растратчиков» намечена на 16 ноября.