А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

"7 континент" прекратил закупку продукции Danone из-за резкого роста цен

Компания «Седьмой континент», входящая в десятку крупнейших в России торговых сетей объявила, что прекращает закупку продукции у компаний «Юнимилк» и Danone из-за резкого роста закупочных цен.

Ритейлер сообщил, что компании, находящиеся сейчас в процессе слияния, единовременно повысили цены на молоко и молочную продукцию в связи с «общей ситуацией на рынке». При этом молоко жирностью 3,2% подорожало почти на треть.

«У компании сложилось уверенное впечатление, что аномальные погодные условия, лесные пожары, являются лишь предлогом для ранее запланированного повышения цен», - говорится в сообщении «Седьмого континента».

Российские торговые сети на прошлой неделе сообщили, что из-за жары и засухи поставщики взвинтили цены на продовольствие, в основном на муку, крупы и сахар, передает Reuters.

При этом молоко и молочная продукция могут подорожать на 6-10%, считает Национальный союз производителей молока.

По данным ритейлера, закупочная цена на наиболее дешевое пастеризованное молоко составляет в среднем 30 рублей за литр, в то время как средняя стоимость сырого молока составляет 15 рублей.

«Компания будет рассматривать предложения о возобновлении поставок только после предоставления экономического обоснования роста цен на каждую из категорий, прозрачного ценообразования, снижения закупочной стоимости до справедливых и адекватных рынку отметок», - отмечает «Седьмой континент», который пообещал пожаловаться в антимонопольную службу.

Компания Danone пока не прокомментировала решение «Седьмого Континента».