А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

В Самаре впервые пройдет Французский праздник музыки

23 июня, в 11:00, сразу на нескольких открытых сценах при поддержке «Альянс Франсез Самара» и Администрации города в Самаре начнутся мероприятия французского Праздника музыки.

В программе - работа дневных концертных площадок и финальный концерт в Струковском парке, где выступят известные самарские команды и французская группа «Konki Duet».

Праздник музыки инициирован Посольством Франции в России и будет проходить одновременно в 14 городах России, в том числе в Москве и Санкт-Петербурге.

Расписание праздника:

11.00 - 15.00: дневные сцены: площадка у ТЦ «Опера» (ул. Ленинградская, 64), площадка у Литературного музея (ул. Фрунзе, 155), сцена в Загородном парке;

14.30 - 15.00: мастер-класс «Барабаны АШЕ» в Струковском парке, летняя эстрада

15.00 - 23.00: финальная часть праздника в Струковском парке, летняя эстрада; хедлайнеры - группа из Франции «Konki Duet».