А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

На третий Платоновский фестиваль приедут столичные критики

Для истинной оценки фестиваля необходимо мнение извне.

По итогам второго Платоновского фестиваля были выявлены как минусы, так и неожиданные плюсы. Часть горожан, несмотря на высочайший культурный уровень мероприятия, спешила первым делом на распродажи, а не в кассы филармонии. Тем не менее, в театрах и филармонии были аншлаги, а люди были готовы сидеть даже на полу. На выставках побывали более 1800 человек.

В будущем директор фестиваля, Михаил Бычков, надеется на лучшую организацию феста. Пока что воронежцы не являются полноправными хозяевами: они попросту не справились бы с такой широкой программой. Кстати, теперь организаторы намерены работать не на количество, а на качество. Есть предположение, что программа этого года была немного растянута по времени.