А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

В Тольятти заброшенный РЦ "Пирамида" станет Домом актера

В Тольятти 14 июня решили вопрос дальнейшей судьбы некогда популярного, но уже не действующего развлекательного центра «Пирамида».

В городской администрации состоялось совещание, на котором было решено передать театру «Колесо» здание «Пирамиды». Об этом сообщила на думской комиссии по социальной политике руководитель департамента культуры мэрии Тольятти Елена Кузнецова.

По замыслу чиновников, на базе бывшего ночного клуба появится филиал театра в Автозаводском районе. Однако он будет не таким, который уже существует в здании на ул. Степана Разина.

Там для удобства тольяттинцев просто дублировались спектакли, игравшиеся на главной сцене в Центральном районе. Планируется филиал с совершенно другой творческой концепцией - в виде Дома актеров.

В свою очередь, площадка действующего филиала театра на ул. Степана Разина будет отдана театру «Дилижанс», недавно оставшемуся без помещения, для того, чтобы тот полноценно развивался как театр юного зрителя.

По словам Кузнецовой, уже в 2012 г. мэрия намерена изыскать средства на создание проектно-сметной документации на реконструкцию помещений РЦ «Пирамида», которая временно будет передана театру «Колесо» по договору безвозмездной аренды.