А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Вот он, двойник доктора Хауса!

Он набрал больше всего голосов наших читателей

Кроме этой фотографии, в письме от Димитрова Дениса было еще четыре фото и ни одного слова. Так что, кто на фото, остается гадать. Но именно этот человек собрал самое большое количество баллов от наших читателей - 2575. Поздравляем Дениса Димитрова, приславшего фото, - у него теперь есть пригласительный билет на концерт Хью Лори в Минске 22 июня. Билет на две персоны, поэтому надеемся, что Денис пригласит на концерт и героя фото - самого похожего на доктора Хауса белоруса.