А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Фестиваль Аллы Пугачевой Crimea Music Fest на грани провала

Фестиваль Crimea Music Fest в этом году может не состояться.

Алла Пугачева держит весь шоу-бизнес в напряжении. Артистка не может сообщить, будет ли в этом году проходить фестиваль Crimea Music Fest, которому она дала старт в прошлом году. Говорят, что исполнительница планирует возродить собственный проект «Рождественские встречи», где хочет задействовать весь бомонд.

Напомним, прошлым летом музыкальный фестиваль Crimea Music Fest проходил в Ялте, а его хозяйками были «заклятые подруги» Алла Пугачева и София Ротару. Злые языки называли это мероприятие конкурентом конкурса «Новая волна», который каждый год в это же время шел в Юрмале под эгидой двух композиторов Игоря Крутого и Раймонда Паулса. Примечательно, что Пугачева была музой «Новой волны» и даже награждала лучшего исполнителя собственным призом. В итоге Алла Борисовна перекочевала на другой фестиваль, который в прошлом году собрал сливки отечественного шоу-бизнеса.

Однако в этом году ходят упорные слухи, что примадонна до сих пор не определилась, будет ли проводить Crimea Music Fest. А ведь промедление может стоить немалых потерянных денег звездам, кроме того, никто из знаменитостей не может построить график гастролей на сентябрь. Заминка с решением обусловлена тем, что Пугачева занята собственным проектом - она хочет возродить некогда популярные «Рождественские встречи».

Это культовое музыкальное мероприятие, в котором были задействованы самые известные и популярные отечественные исполнители. Сообщается, что Пугачева якобы уже пригласила весь бомонд и готовит нечто феерическое, однако держит все подробности проекта в строжайшем секрете и даже не дает коллегам по сцене как-то комментировать эту новость. Сама примадонна официально не подтвердила, но и не опровергла информацию о возрождении своего концерта.