А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Приморцы увидят современное швейцарское кино

В рамках «Дней швейцарского кино во Владивостоке» состоятся показы трех комедий

Владивосток, 20 июня, PrimaMedia.

Приморцы увидят современное швейцарское кино. В рамках «Дней швейцарского кино во Владивостоке» состоятся показы трех комедий. Ожидается, что в церемонии открытия Дней примет участие посол Швейцарии в РФ Пьера Хельга, сообщили РИА PrimaMedia в пресс-службе краевой администрации.

C 27 по 29 июня в кинотеатре «Океан» во Владивостоке в рамках «Дней швейцарского кино во Владивостоке» состоятся показы трех современных комедий.

Как рассказали в управлении культуры Приморского края, зрителям покажут ленты «Madly in Love» («Без ума друг от друга»), «Marcello Marcello» («Марчелло Марчелло»), «Le jeu de l’amour et du hasard» («Игра любви и случая»).

Все сеансы начинаются в 19.00. Фильмы будут демонстрироваться на трех национальных языках Швейцарии - немецком, итальянском, французском - с субтитрами на русском языке.

Торжественное открытие «Дней Швейцарского кино во Владивостоке» состоится в кинотеатре «Океан» в 19.00 27 июня. Ожидается, что в церемонии примет участие посол Швейцарии в РФ Пьера Хельга.