А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

В Минусинском драмтеатре появится новая сцена

Минусинский драматический театр многократно становился участником и призером известных фестивалей. В этом году театр отмечает 130-летие.

В ближайшие годы в Минусинске пройдет реконструкция здания драматического театра, которое было построено более 100 лет назад и нуждается в ремонте.

Для того чтобы театр на это время не прекращал свою работу, решено передать для нужд театра здание бывшей котельной и прилегающей площади. На этой площадке будет построена вторая сцена театра. Затраты по созданию нового зала будут финансироваться из бюджета Красноярского края.

Напомним, Минусинский драматический театр известен не только в Сибири, но и в театральном сообществе России. Благодаря своим постановкам театр многократно становился участником и призером театральных фестивалей, таких как «Золотая маска», «Фестиваль театров малых городов России», «Сибирский транзит» и многих других. В этом году театр отмечает 130-летие.