А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Милиционеров на Профсоюзной расстреляли из любимого оружия киллеров

ГУВД Москвы пообещало, что задержит соучастника расстрела милиционеров на Профсоюзной улице в ночь на четверг в ближайшие два дня. 25-летнему дагестанцу Абдул-Заиру Исмаилову предложено явиться с повинной. Между тем, как стало известно GZT.RU, напавшие на патруль злоумышленники были не заурядными угонщиками, как сообщалось ранее, а готовили более серьезное преступление.

Имя соучастника расправы с милиционерами стало известно спустя буквально несколько часов после стрельбы на Профсоюзной улице. В карманах смертельно ранненого бандита были обнаружены документы на имя 22-летнего уроженца дагестанского города Буйнакск Шамиля Исмаилова. В перестрелке он получил две пули в грудь и живот и вскоре скончался в больнице.

Антон родился 7 июня 1979 года в г. Шахты Ростовской области. В 1998 году окончил СПТУ № 34 г. Шахты. В 2009- принял решение поступить на службу в органы внутренних дел. С этого момента его судьба неразрывно связана с работой в милиции. Он был настоящим профессионалом своего дела, отзывчивым и справедливым человеком. В Антоне Акатове было столько жизни, что слово «был» трудно представить рядом с его именем. Светлая память о погибшем товарище навсегда сохранится в сердцах сотрудников московской милиции. Церемония прощания с Антоном Акатовым состоится 13 августа 2010 года в 09.30 в Центре культуры и искусства «Меридиан» по адресу ул.Профсоюзная д.61 (м. Калужская).

Помощь пришла вовремя


Встревоженные жильцы дома позвонили на «02» и сообщили, что во дворе на дороге лежат двое милиционеров и идет перестрелка. Первым на место прибыл дежуривший по ОВД замначальника по кадровой работе майор Шатаев, который также открыл огонь по бандиту. К тому времени лейтенант Задков уже успел выпустить по спрятавшемуся преступники обе имевшихся у него обоймы.

По некоторым данным, патроны кончились и у преступника, и он схватил пистолет застреленного им милиционера, ранив из него в плечо майора Шатаева. Сам бандит также получил две пули и был наконец задержан.

Как отмечают оперативники, вряд ли братья Исмаиловы были простыми угонщиками как сообщалось ранее. Судя по всему эта версия появилась лишь из-за того, что они оказались у припаркованной Honda Civic. Возможно, они и хотели ее угнать, но лишь для того, чтобы скрыться от милиции. Как показывает практика, угонщики никогда не берут с собой на «дело» огнестрельное оружие. Они вообще не склонны применять оружие, предпочитая действовать без шума.

Милиционеры спутали бандитам карты

Между тем, у Исмаиловых был пистолет Макаров с глушителем - излюбленное оружие киллеров. Причем, оно оказалось «незасвеченным»- по базе данных МВД оно не числится. Сыщики предполагают, что этот пистолет был утрачен в ходе боевых действий на Северном Кавказе. Кроме того, у тяжелораненого Исмаилова при себе была черная вязаная шапочка.

Есть предположение, что братья готовились совершить некое тяжкое преступление- заказное убийство или разбойное нападение, но им помешали бдительные милиционеры из ОВД «Обручевский».

Сейчас оперативно-следственная группа пытается узнать где в Москве проживали братья и как и когда прибыли в столицу. Именно от этого зависит, как быстро удастся задержать скрывшегося Абдул-Заир Исмаилова.