А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

В Находке на выставку приглашают "Молодые ветра"

В музейно-выставочном центре Находки открылась юбилейная экспозиция художественной фотографии «Молодые ветра»

Более 50 авторов из городов Приморья представили 80 работ в самых разных жанрах.

Открытие пятой по счету выставки «Молодые ветра» стало ярким событием и собрало множество профессионалов и любителей фотоискусства. Авторов и организаторов поздравила помощник главы городского округа Ирина НИКИФОРЕНКО. «Будущее Находки и всего Приморского края связано, в первую очередь, с молодыми людьми, их вдохновением и трудолюбием. Сегодня мы узнали, что волнует нашу молодежь, и увиденное очень радует», - сказала она. Ирина НИКИФОРЕНКО поблагодарила всех участников и пожелала им неиссякаемого вдохновения и новых творческих удач.

Заместитель начальника управления культуры администрации Находки Наталья СКУРАТОВСКАЯ, в свою очередь, отметила, что уровень мастерства фотохудожников из года в год только растет, их работы становятся интересней и содержательней.

В этом году в отдел по делам молодежи городской администрации на предварительный просмотр авторы представили около 300 снимков. По словам начальника отдела Руслана КОЗОРЕЗА, выбрать из них лучшие жюри было очень сложно. В объективе молодых фотографов - городские события, пейзажи, портреты друзей, жизненные ситуации, которые окружают повсюду, но порой незаметны обывателю. На выставке представлены фотографии-размышления и откровения, работы на тему вечных ценностей - любви, семьи, счастья. Фотовыставка отражает взгляд людей, ищущих свой путь в жизни, и этим она, безусловно, интересна.

До 8 июля все желающие могут прийти и лично оценить представленные фотографии, а свои впечатления - оставить в специальной книге отзывов. Автора, набравшего наибольшее количество положительных откликов, ждет приз зрительских симпатий. Завершится фестиваль традиционным награждением победителей.