А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

На "Алых парусах" выступят "Сплин", "Alai Oli" и "Город 312"

В Петербурге на празднике «Алые паруса» выступят такие известные музыкальные группы, как «Сплин», «Alai Oli» и «Город 312».

Вести праздничную программу будут известный телеведущий, шоумен Иван Ургант и популярная певица, ведущая шоу «Минута славы» Юлия Ковальчук.

Планируется, что старт концертной программе будет дан 23 июня в 23.00. В 23.15 с поздравлениями перед учащимися выступит губернатор города Георгий Полтавченко.

Отметим, что в этом году праздник «подешевел» на 19 миллионов рублей. Город потратит на его проведение 43 млн 984 тысячи рублей.