А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Завтра вечером вход в харьковскую фан-зону будет платным

Завтра, 19-го июня, с 17:00 вход в фан-зону Евро-2012 на площади Свободы будет платным

Как сообщает корреспондент «Харьков. Комментарии» по информации медиа-центра фан-зоны Евро-2012, в этот день на площади выступит «Бумбокс». Начало концерта в 21:00. Стоимость билетов - 50 гривен. Тем, кто захочет посмотреть концерт в VIP-зоне, придется заплатить 250 гривен.

25-го июня в фан-зоне пройдет ди-джей-шоу одного из участников американской хип-хоп группы «Black Eyed Peas» Taboo, концерт московского электропоп-проекта «Tesla Boy» и киевской группы «Gorchitza». Вход в фан-зону - 100 гривен, в VIP-зону - 300 гривен.

Источник фото: wikipedia