А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Фестиваль граффити "STREET ART" стартует в Самаре

20 июня в 17.00 на улице Ново-Садовая, 106 (от ТЦ «Захар» до ул. Панова) стартует фестиваля граффити «STREET ART».

Организатор фестиваля - городской Департамент по вопросам культуры, спорта, туризма и молодежной политики. Тема - «Спорт и город».

Фестиваль проводится с 20 по 29 июня. В отличии от традиционных конкурсов, когда участники рисуют на установленных в одном месте панелях, особенность фестиваля в Самаре - нанесение рисунков по утвержденным конкурсной комиссией эскизам на специально отведенных объектах в различных районах и участках города. Стены и другие площадки для оформления в стиле «граффити» отобраны специалистами Департамента совместно с Администрациями районов и другими подразделениями муниципалитета.

Первым объектом для художественного «преображения» выбрана стена по ул. Ново-Садовая от ТЦ «Захар» до пересечения с улицей Н. Панова.

Финал фестиваля состоится на пляже набережной реки Волги (4-я очередь у «Ладьи»), где все участники получат памятные призы и подарки, а также пройдет фестиваль молодежных уличных субкультур.