А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

"Шальке" хочет переманить Диегу у "Вольфсбурга"

Переход полузащитника «Ювентуса» Диегу в «Вольфсбург», который считался уже решенным делом, может сорваться из-за предложения другого клуба бундеслиги.

«Шальке» готов так же, как и «вольки», выложить за бразильца 16 миллионов евро. В данной ситуации руководство «Старой синьоры» надеется, что такая борьба заставит подскочить цену на игрока хотя бы до 18 миллионов евро. Однако туринцы не могут затягивать с переходом Диегу, ведь они рассчитывают потратить деньги от его продажи на новичков. Приоритетной целью для них остается подписание Эдина Джеко, который сегодня обрушился с критикой на руководство клуба. Боснийский форвард заявляет, что боссы команды не сдержали свое обещания и не отпустили его в один из ведущих грандов Европы, сообщает Football Italia.