А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Кит Ричардз и Дон Уоз продюсируют альбом престарелого исполнителя соул Аарона Невилла

Гитарист Rolling Stones Кит Ричардз (Keith Richards) и продюсер и музыкант Дон Уоз (Don Was) планируют выступить сопродюсерами нового альбома каверов в исполнении Аарона Невилла (Aaron Neville).

Невилл - чрезвычайно почитаемый певец, исполнитель в жанрах соул и R&B, неоднократно выступавший и записывавшийся со своими братьями в составе формации Neville Brothers.

В новом альбоме будет представлена подборка кавер-версий на классику doo-wop - разновидности ритм-энд-блюза, зародившейся в 1940-е и достигшего пика популярности в 1950-е. Аарон Невилл выступает с 1966 года, и совершенно очевидно, что doo-wop - это ровно та музыка, на которой он рос, и которая значительно повлияла на то, что (и как) исполнял он сам.

«Когда я был ребёнком, doo-wop был для меня как таблетки: я мог вообще не думать о том, что вокруг происходит, пока была возможность подпевать Пуки Хадсону (Pookie Hudson) и The Spaniels, The Flamingos, The Clovers, Сонни Тилу (Sonny Til)и The Orioles, Клайду Мафэттеру (Clyde McPhatter) - я чувствовал себя как ребёнок в кондитерской», - говорит сам Невилл. Из его слов можно составить представление, какие именно каверы можно будет услышать на новом диске.

Вместе с ним планируют записываться сам Кит Ричардз (на гитаре, разумеется), гитарист Грег Лиш (Greg Leisz), работавший с Беком (Beck), Шерил Кроу (Sheryl Crow), Бобом Диланом (Bob Dylan) и Райном Адамсом (Ryan Adams), органист Бенмонт Тенч (Benmont Tench), сотрудничавший с Томом Петти (Tom Petty), ударник Джордж Дж. Рисели (George G. Receli), работавший, опять-таки, с Бобом Диланом и басист Тони Шерр (Tony Scherr).

О сроках выхода альбома не сообщается, но он вполне может материализоваться до конца этого года.