А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Театр "Нур" закрывает сезон премьерой трагикомедии "История одного недоразумения"

Премьера трагикомедии по пьесе Владимира Жеребцова «История одного недоразумения» состоится в Уфимском государственном татарском театре «Нур» 22 июня.

Не думая о славе, люди совершают добрые поступки. А чем они возвращаются? Герой оказывается в такой же ситуации: на центральной площади обычного поселка появляется памятник самому простому дворнику. Кто его установил, за что? Ответ ищут и администрация сельсовета, и весь поселок.

Как сообщили агентству «Башинформ» в театре, на уфимской сцене спектакль поставила режиссер Ольга Смирнова. В главных ролях - заслуженная артистка РФ, народная артистка РБ и РТ Савия Сираева, заслуженные артистки РБ Зухра Шарафутдинова и Фина Валеева, Альберт Шарафутдинов, Рустам Салихов, Руслан Хисаметдинов, Рида Фахрисламова, молодые актеры Айгуль Габдуллина и Айнур Баянов.

Этим спектаклем театр закрывает сезон.