А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

"Химки" остались без начальника команды

Руководство ФК «Химки» приняло решение освободить от занимаемой должности начальника команды Игоря Торубарова, проработавшего в клубе 14 лет.

- Людям иногда полезно поменять работу, встряхнуться, осмотреться, - объяснил корреспонденту «СЭ» генеральный директор «Химок» Сергей Городничук. - Мы поговорили и по взаимному согласию решили прекратить сотрудничество. Думаю, останемся в хороших, рабочих отношениях.

- Новость об увольнении застала меня на рабочем месте, - прокомментировал ситуацию Торубаров. - Сразу сказал: если меня не видят на должности начальника команды, никому мешать не собираюсь. Правда, думал, что взамен предложат хоть какую-то должность в клубе. Увы...

Павел АЛЕШИН «СЭ»

Похоже, «Химки» и впрямь никому в Московской области не нужны, кроме их болельщиков, если руководство клуба избавляется от опытных, компетентных, по-настоящему футбольных людей, а взамен порой привлекает работников из ЖКХ. Вероятно, поэтому текут, фонтанируют краны, как в разгар прошлогоднего матча «Химок» с «Амкаром» на «Арене Химки». Не думаю, что с увольнением уважаемого в футбольной среде Торубарова результаты подмосковной команды резко пойдут в гору, скорее наоборот. Но раз такое происходит, значит, это кому-нибудь нужно.