А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

В Бразилии состоялась Неделя моды Латинской Америки

В бразильском городе Сан-Паулу состоялась Неделя моды - самое значимой фэшн-событие стран Латинской Америки. Оно проводится ежегодно с 1996 года в парке Ибирапуэра. Известными гостями первых фестивалей для привлечения внимания общественности были супермодели Жизель Бюндхен (Gisele Bundhen), Изабели Фонтана (Isabeli Fontana). Сейчас Неделя моды приобрела статус самостоятельного мероприятия, которое ежегодно собирает тысячи поклонников моды.

Особенно хочется отметить показ бразильского дизайнерского дуэта Дуду Бертолини (Dudu Bertholini) и Риты Компарато (Rita Comparato). Тандем дизайнеров известен в Бразилии и за ее пределами своими оригинальными и яркими узорами и принтами. Отпечаток эксцентричности и летнего настроения дизайнеры перенесли на новую коллекцию. «Я думаю, что эта коллекция действительно переводится как Neon, потому что наш бренд отличается именно таким эксклюзивным принтом», - комментирует показ Рита Компарато.

В коллекции представлены несколько диковинные на первый взгляд ассиметричные купальники с подтяжками, но есть и более подходящие для повседневного гардероба вещи. Не сковывающие движения юбки-шестиклинки, широкие бермуды и шорты с аутентичный колоритным бразильским узором стали фаворитами этой Недели моды. Хотя латиноамериканские дизайнеры всегда были смелы в отношении цвета, поэтому было бы странно увидеть в череде показов классику черно-белой палитры.