А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Земфира споет на разогреве у Queen

Земфира споет одну из композиций Queen вместе с гитаристом Брайаном Мэем во время московского концерта легендарной рок-группы 3 июля в СК «Олимпийский», пишеь AskWoman.ru.

Шоу станет мировой премьерой новой программы, в которой место вокалиста займет молодой американский певец Адам Ламберт. Название песни, которую предстоит исполнить Земфире, пока держится в секрете.

«Queen - одна из немногих групп, которые со мной навсегда, - отметила звезда. - Для меня Меркьюри - лучший из существующих и существовавших артистов, талант огромного масштаба. И Queen как продолжение своего блестящего солиста - уникальное сочетание выдающихся музыкантов».

Добавим, что певица уже выступала с группой Queen на премии MTV Russia Music Awards в 2004 году. Тогда артисты исполнили рок-хит We Are the Champions. Выступление музыкантов на церемонии было первым визитом группы в Россию.