А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

"Холостяк-2": Зоя Самчкуашвили раскритиковала Френсиса Метью как мужчину

Участница шоу «Холостяк-2» Зоя Самчкуашвили призналась DELFI Showbiz, что Френсис Метью ее больше не привлекает.

- Зоя, какое у вас сейчас отношение к Френсису Метью?

- Если честно, у меня немножко разное восприятие Френсиса, который был на шоу, и Френсиса, которого показали по телевизору. Отношение к нему нейтрально-приятельски-дружеское. Как мужчина он больше не будоражит мое воображение.

Он делал такие громкие заявления: «Ты душевно не развита, ты друг, ты не знаешь, чего в жизни хочешь». Но сам по себе Френсис еще и сам не понял, кто он. И, мне кажется, долго еще не будет понимать, если Лена не направит его на путь истинный. Я надеюсь, что она поможет ему найти себя.

Неэтично, когда человек тебе вешает ярлык и говорит, что ты не знаешь, чего хочешь, и сам в это же время не понимает, кто он. Даше на свидании говорит, что он троих детей хочет, тебе - двоих, кому-то еще говорит, что надо еще подождать, мол, не все сразу...

А чем, по сути, человек занимается? Я думаю, и Даше, и Оле, при их занятости и работе, не помешает ходить фотографировать, что делает Френсис, но возлагать на это жизнь?! Его эта профессия не прокормит. Он - мужчина!

- Вы общаетесь с Леной Рясновой?

- С Леной у нас нормальные отношения. Мы часто собираемся, и даже на старых знакомых часто не хватает времени. Очень часто встречаемся с девчонками с «Холостяка», еще те эмоции не прошли...

- Подходят ли друг другу Лена и Френсис, по вашему мнению?

- Поначалу я говорила, что они не подходят друг другу, но в них есть что-то одинаковое. Они активные, спортивные, и Лена пока замуж не спешит. Семья - не главный критерий ее жизни.

У Френсиса то же самое, хотя он и говорит, что хочет создать семью. Я считаю, что пока он не спешит. Это самое главное, что их объединяет.

Из нашей тройки я - не против семьи, Оля тоже очень хочет детей и семью, а Лена - самая «не особо спешащая».

Френсис - хороший человек, классный, но как по мне - ему как мужчине еще надо расти.