А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

В этом году "Моторшоу" не будет, а в будущем выставка может проводиться раз в два года

Предполагаемая дата проведения следующей автомобильной выставки - это конец апреля - начало мая 2013 года. После этого организаторы не исключают перехода на систему проведения выставки раз в два года.

Об этом «Ежедневнику " рассказал председатель автомобильной ассоциации "БАА" Сергей Михневич.

Он пояснил, что в этом году "Моторшоу" не будет проводиться по ряду причин, которые значительно ослабили белорусской автомобильный рынок.
"Моторшоу" будет проведен только весной следующего года. Мы приняли решение не проводить выставку в этом году в силу разных обстоятельств, а также в связи с постоянными изменениями в законодательстве: январская отмена льгот по НДС для автодилеров, возможные проблемы с утилизационным сбором и т.д. сделали очень слабыми наши позиции на рынке. И в этом годы мы приняли решение возможно даже перейти на схему проведения "Моторшоу" раз в два года. Но окончательно мы будем этот вопрос будем решать когда проведем "Моторшоу" весной следующего года.

Конкретных сроков проведения следующей выставки пока нет, как, естественно, нет и плана ее мероприятий, брендов и т.д.

"Пока еще конкретики нет, но я думаю, что это будет конец апреля - начало мая „, - сообщил Михневич.