А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Валерия Гай Германика говорит любви "Да и да"

Валерия Гай Германика снимает в Москве полнометражный художественный фильм с рабочим названием «Да и Да». Главные роли исполняют Агния Кузнецова и Александр Горчилин (Горчин). Съемочный период приходится на июнь 2012 года, картина будет завершена уже в декабре.

Главными героями драмы выступают начинающий современный художник и начинающая школьная учительница. Случайное сближение кладет начало горячей и короткой любви. Некрасивая случайность заставляет расстаться. Но однажды увидев мир глазами любимого, учительница вернулась в свой прежний мир художницей, и не может избавиться от нового зрения, от дара живописца: непрошеной памяти о не сложившейся любви.

Продюсерами выступают Федор Бондарчук, Дмитрий Рудовский и Максим Королев. Сопродюсеры Максим Скачко, Григорий Юсуфов. Сценарий написал Александр Родионов. В фильме можно будет услышать музыку групп «Агата Кристи» и «Пикник».