А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Илья Дербилов заявил о своем уходе из Дальневосточного симфонического оркестра

Главный дирижер Дальневосточного симфонического оркестра Илья Дербилов заявил о своих намерениях покинуть Хабаровск и вернуться на работу в Санкт-Петербург.

В Хабаровске он пробудет до сентября. Его преемником может стать одноклассник Дербилова - Дмитрий Руссу, дирижер так же из Санкт-Петербурга.

Илья Дербилов возглавляет оркестр последние пять лет."Мне достаточно сложно говорить о своем уходе. Я здесь начал формироваться не только как дирижер, но и как музыкант. Очень жаль покидать Хабаровск, но существуют определенные обстоятельства. Мне сделали предложение работать в Государственной Академической Капелле им. М.И.Глинки дирижером оркестра и хора. Для меня это действительно важно, от таких предложений не отказываются. Я считаю это будет новая ступень в моей жизни", - сообщил телеканалу «Губерния» Дербилов.

Кандидатура Дмитрия Руссу сейчас на рассмотрении у руководства Хабаровской краевой филармонии. Преемник Дербилова согласен на переезд в Хабаровск. «У меня есть семья, маленькая дочка, которой скоро исполнится пол года, если для семьи будут созданы комфортные условия, я буду соглашусь работать в Хабаровске», - рассказывает Руссу.

Кандидату на должность главного дирижера тридцать лет, у него немецкие корни, на досуге он занимается изучением своей родословной. Его жена балетмейстер, которая все свое свободное время проводит с маленькой дочкой.