А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Выставка дизайн-проектов иностранных студентов откроется в ДВГГУ

Студенты из Китая представят свои работы 20 июня на факультете изобразительных искусств и дизайна

Хабаровск, 19 июня, AmurMedia.

Отчетная выставка дизайн-проектов студентов из Китая откроется в Хабаровске 20 июня на факультете изобразительных искусств и дизайна ДВГГУ, в 14.00 часов по местному времени, сообщили РИА AmurMedia в пресс-службе ДВГГУ.

19 студентов третьего курса представят свои курсовые проекты по разработке дизайна интерьера, иллюстраций к книгам, социальной рекламы, а также собственного образа с использованием графических редакторов. Название выставки - «Год дракона» полностью соответствует восточному стилю, присутствующему практически в каждой работе.

Открытие выставки состоится 20 июня, в 14.00, на «ART-этаже» ДВГГУ (третий этаж второго учебного корпуса, ФИИД).

Выставка продлится до 30 июня.