А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Задержаны мошенники, похищавшие деньги у Спецстроя РФ

Сотрудники правоохранительных органов задержали участников мошеннической преступной группы, которые подозреваются в хищении бюджетных денежных средств, выделенных Спецстрою России на закупку специальной строительной техники.

Разработка преступной группы началась в апреле 2012 года. Установлено, что мошенники, используя реквизиты более 30 различных фирм, зарегистрированных по подложным документам, выигрывали открытые электронные торги, которые проводились для нужд Спецстроя России на территории Москвы, Санкт-Петербурга, Пензы и Костромы.

«Так, одна из подконтрольных злоумышленникам фирм-однодневок оказалась победителем крупного тендера на поставку Спецстрою России специальной строительной техники по двум лотам на общую сумму 75 миллионов рублей. По одному из договоров предусматривалось перечисление из госбюджета авансового платежа в размере 16 миллионов рублей», - сообщила агентству ИТАР-ТАСС представитель управления экономической безопасности и противодействия коррупции (ГУЭБИПК) ГУ МВД России по Москве Ирина Волк. Эти деньги преступники планировали присвоить, не исполняя предусмотренных контрактом обязательств. По данному факту возбуждено уголовное дело по ч. 3 ст. 30, ч. 4 ст. 159 УК РФ (покушение на мошенничество в особо крупном размере).

На последующем этапе расследования оперативники установили действующих лиц преступного сообщества и распределение ролей. Кроме того, была получена и задокументирована информация, согласно которой в сферу мошенников входило более 100 государственных контрактов на общую сумму свыше 300 миллионов рублей.

Затем в Москве и Петербурге были арестованы семь активных участников группы, а также три представителя частного страхового агентства, подозреваемые в изготовлении подложных документов для участия в открытых аукционах, банковских гарантий и поручительств юридических лиц. Установление других участников группы продолжается.